Encontros com Deus

Encontros com Deus

Videira Goiânia

06 a 08/05

  1. Pr Paulo Messias (Canaã)
  2. Pr. Michel Dutra (Bueno)
  3. Pr. Márcio Pedroza (Bueno)

 

13 a 15/05

  1. Pr Wesley (Buriti)
  2. Gemerson Araujo (Videira Praça)
  3. Pr Rondinele Mendanha (Portal)
  4. Obr Thales Alexandre (Guanabara)
  5. André Formiga (Botânico)
  6. Gileade Glória (Garavelo)
  7. Wendel Miranda (Garavelo)
  8. Vinicius Alves (Bueno)

 

20 a 22/05

  1. Pr. Fabricio Barbosa (Videira Praça)
  2. Pr. Glauber Santos (Videira Praça)
  3. Obr George Bonfim (Portal)
  4. Pr Alessander Sousa (Guanabara)
  5. Pr. Paulo Antônio (Botânico)
  6. Pr. Antônio Batista (Garavelo)
  7. Pr. Mauro Vaz (Aparecida)
  8. Pr. Júnior Peixoto (Bueno)
  9. Pr. Gustavo Pereira (Bueno)

 

27 a 29/05

  1. Pr. Marcos Peduzzi (Videira Praça)
  2. Pr Renan Além (Portal)
  3. Pr Kleber Tavares (Guanabara)
  4. Pr. Márcio Faria (Botânico)
  5. Obr. Aurélio Jr (Garavelo)
  6. Obr. Jhonatan Mendes (Garavelo)
  7. Pr. Cleibson Marciano (Aparecida)
  8. Pr. Semi Sleiman (Bueno)
  9. Obr. Douglas Ferreira (Bueno)

10 a 12/06

  1. Pr Alexandre Lopes (Buriti)
  2. Pr. Eduardo Junio (Praça)
  3. Obr Gabriel Dias (Portal) 
  4. Pr. Hugo Freitas (Canaã)
  5. Pr. Jessé Silva (Aparecida)
  6. Pr. Luis Queiroz (Aparecida)
  7. Pr. Micael Vogel (Bueno)
  8. Pr. Ênio Alexandre (Bueno)
  9. Pr. João Beserra (Recanto)

  

24 a 26/06

  1. Pr Matheus Antônio (Portal)
  2. Obr. Marcos Vinicius (Recanto do Bosque)
  3. Pr. Vinicius Alves (Bueno)
  4. Pr. Guilherme Rigonato (Bueno)
  5. Pr André Araújo (Canaã)

01 a 03/07

  1. Pr. Leandro Feliciano (Garavelo)
  2. Pr. Raphael Rodrigues (Garavelo)

 

 

08 a 10/07

  1. Pr. Antônio Batista (Garavelo)
  2. Pr. Wilson Jr (Garavelo)
  3. Pr. Michel Dutra (Bueno)
  4. Pr. Márcio Pedroza (Bueno)

 

 

22 a 24/07

  1. Obr. Gileade Glória (Garavelo)
  2. Obr. Wendel Miranda (Garavelo)

 

29 a 31/07

  1. Pr Thiago (Buriti)
  2. Obr Thales Alexandre (Guanabara)
  3. Pr. Wilson Jr (Garavelo)
  4. Pr. Leandro Feliciano (Garavelo)

05 à 07/08

  1. Obr. Rodrigo Ribeiro (Recanto do Bosque)

 

 

12 à 14/08

  1. Obr. George Bonfim (Portal)
  2. Pr Kleber Tavares (Guanabara)
  3. Pr. Paulo Antônio (Botânico)
  4. Pr. Abel Rocha (Garavelo)
  5. Pr. Paulo Messias (Canaã)
  6. Pr. Raphael Rodrigues (Garavelo)
  7. Pr. Gustavo Pereira (Bueno)
  8. Pr. Júnior Peixoto (Bueno)

 

 

 

19 à 21/08

  1. Pr Wesley – Buriti
  2. Gemerson Araujo (Videira Praça)
  3. Glauber Santos (Videira Praça)
  4. Pr Renan Além- Portal
  5. Douglas Ferreira (Bueno)
  6. André Formiga – Botânico
  7. Aurélio Jr (Garavelo)
  8. Jhonatan Mendes (Garavelo)
  9. Semi Sleiman (Bueno)

 

 

26 à 28/08

  1. Marcos Peduzzi (Videira Praça)
  2. Pr Rondinele Mendanha – (Portal)
  3. Márcio Faria – (Botânico)
  4. Antônio Batista (Garavelo)
  5. Mauro Vaz (Aparecida)
  6. Cleibson Marciano (Aparecida)
  7. Micael Vogel (Bueno)
  8. Ênio Alexandre (Bueno)
  9. Alessander Sousa (Guanabara)

09 a 11/09

  1. Ob.João Beserra (Recanto)

 

16 a 18/09

  1. Pr Alexandre Lopes (Buriti)
  2. Pr. Fabricio Barbosa (Praça)
  3. Obr Gabriel Dias (Portal)
  4. Pr. Wilson Jr. (Garavelo)
  5. Pr. Hugo Freitas (Canaã)
  6. Pr. Leandro Feliciano (Garavelo)
  7. Pr. Vinicius Alves (Bueno)
  8. Pr. Guilherme Rigonato (Bueno)

 

23 a 25/09 (Reencontros)

30/09 a 02/10 

  1. Pr Matheus Antônio (Portal)
  2. Pr. Abel Rocha (Garavelo)
  3. Pr. Raphael Rodrigues (Garavelo)
  4. Obr. Marcos Vinicius (Recanto do Bosque)

 

 

07 a 09/10

  1. Pr. Michel Dutra (Bueno)
  2. Pr. Márcio Pedroza (Bueno)
  3. Pr. André Araújo (Canaã)
  4. Pr. Jessé Silva (Aparecida)
  5. Pr. Luis Queiroz (Aparecida) 

 

14 a 16/10

  1. Obr Thales Alexandre (Guanabara)
  2. Obr George Bonfim (Portal)
  3. Obr Gileade Glória (Garavelo)
  4. Obr Wendel Miranda (Garavelo)

 

 

21 a 23/10

  1. Pr. Gemerson Araujo (Videira Praça)
  2. Pr. Renan Além (Portal)
  3. Pr. Rodrigo Ribeiro (Recanto do Bosque)
  4. Pr. Gustavo Pereira (Bueno)
  5. Pr. Júnior Peixoto (Bueno)

 

 

28 a 30/10

  1. Pr Thiago (Buriti)
  2. Pr Rondinele Mendanha (Portal)
  3. Pr. Paulo Antônio (Botânico)
  4. Pr. Antônio Batista (Garavelo)
  5. Pr. Semi Sleiman (Bueno)
  6. Pr. Douglas Ferreira (Bueno)

 

11 a 13/11

  1. Pr Wesley (Buriti)
  2. Pr Kleber Tavares (Guanabara)
  3. Pr. André Formiga (Botânico)
  4. Obr Aurélio Jr. (Garavelo)
  5. Pr.  Paulo Messias (Canaã)
  6. Obr Jhonatan Mendes (Garavelo)
  7. Pr. Mauro Vaz (Aparecida)
  8. Pr. Micael Vogel (Bueno)
  9. Pr. Ênio Alexandre (Bueno)

 

 

 

18 a 20/11

  1. Pr.  Marcos Peduzzi (Videira Praça)
  2. Pr. Glauber Santos (Videira Praça)
  3. Obr Gabriel Dias (Portal)
  4. Pr Alessander Sousa (Guanabara)
  5. Pr. Hugo Freitas (Canaã)
  6. Pr. Márcio Faria – Botânico
  7. Pr. Cleibson Marciano (Aparecida)
  8. Pr. Vinicius Alves (Bueno)
  9. Pr. Guilherme Rigonato (Bueno)
  10. Pr. João Beserra (Recanto)

 

 

 

 

25 a 27/11

  1. Pr. Eduardo Junio (Videira Praça)
  2. Pr. Fabricio Barbosa (Videira Praça)
  3. Pr Matheus Antônio (Portal)
  4. Pr. Jessé Silva (Aparecida)
  5. Pr. Luis Queiroz (Aparecida)
  6. Pr. Marcos Vinicius (Recanto do Bosque)
  7. Pr. Michel Dutra (Bueno)
  8. Pr. Márcio Pedroza (Bueno)